MCP1804T-J002I/DB
部品番号:
MCP1804T-J002I/DB
説明:
IC REG LIN 18V 150MA SOT-223-3
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
電流 - 出力
150mA
パッケージ / ケース
TO-261-4, TO-261AA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-223-3
電圧 - 出力(最小/固定)
18V
電圧 - 入力(最大)
28V
電流 - 静止時 (Iq)
125 µA
PSRR
50dB (1kHz)
電圧降下(最大)
0.85V @ 100mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3