MC78M12CDT-TP
部品番号:
MC78M12CDT-TP
説明:
IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK
カプセル化
Bulk
在庫
base.lang_mini : 2500
電流 - 静止時 (Iq)
6 mA
動作温度
0°C ~ 125°C (TJ)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
電圧 - 入力(最大)
35V
電圧 - 出力(最小/固定)
12V
PSRR
55dB (120Hz)
電流 - 出力
500mA
サプライヤーデバイスパッケージ
DPAK
パッケージ / ケース
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
電圧降下(最大)
2V @ 350mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3