MC6331-3.3-TP
部品番号:
MC6331-3.3-TP
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
MCC (Micro Commercial Components)
説明:
IC REG LIN 3.3V 300MA SOT23-5L
カプセル化
Bulk
在庫
base.lang_mini : 0
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
制御機能
Enable
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電圧 - 入力(最大)
18V
電流 - 出力
300mA
PSRR
80dB ~ 45dB (100Hz ~ 100kHz)
電流 - 静止時 (Iq)
5 µA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-5L
電圧降下(最大)
0.16V @ 100mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3