MC6225K3-3.3-TP
部品番号:
MC6225K3-3.3-TP
説明:
IC REG LIN 3.3V 500MA SOT23-3L
動作温度
-40°C ~ 85°C
パッケージ / ケース
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
電流 - 出力
500mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電圧 - 入力(最大)
6V
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-3L
PSRR
80dB ~ 75dB (100Hz ~ 10kHz)
プロテクション機能
Over Current, Short Circuit, Transient Voltage
電圧降下(最大)
0.05V @ 100mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3