MAX8877EZK45-T
部品番号:
MAX8877EZK45-T
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
説明:
IC REG LIN 4.5V 150MA TSOT-23-5
カプセル化
Bulk
在庫
base.lang_mini : 210
数量
価格
合計価格
210
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
制御機能
Enable
電流 - 出力
150mA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
電圧 - 入力(最大)
6.5V
電圧 - 出力(最小/固定)
4.5V
パッケージ / ケース
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
サプライヤーデバイスパッケージ
TSOT-23-5
電流 - 静止時 (Iq)
180 µA
電流 - 供給(最大)
100 µA
電圧降下(最大)
0.165V @ 150mA (Typ)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3