MAX8877EUK26+
部品番号:
MAX8877EUK26+
説明:
IC REG LINEAR 2.6V 150MA SOT23-5
在庫
base.lang_mini : 283
合計価格
283
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
制御機能
Enable
電流 - 出力
150mA
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧 - 出力(最小/固定)
2.6V
電圧 - 入力(最大)
6.5V
電流 - 静止時 (Iq)
180 µA
電流 - 供給(最大)
100 µA
電圧降下(最大)
0.165V @ 150mA (Typ)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3