LT3060MPTS8-3.3#TR
部品番号:
LT3060MPTS8-3.3#TR
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Linear Technology
説明:
IC REG LIN 3.3V 100MA TSOT-23-8
カプセル化
Bulk
在庫
base.lang_mini : 44
数量
価格
合計価格
44
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電流 - 出力
100mA
PSRR
70dB (120Hz)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
電流 - 静止時 (Iq)
80 µA
制御機能
Enable, Soft Start
電流 - 供給(最大)
4 mA
電圧 - 入力(最大)
45V
サプライヤーデバイスパッケージ
TSOT-23-8
パッケージ / ケース
SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
電圧降下(最大)
0.51V @ 100mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3