LT3020IDD-1.2#PBF
部品番号:
LT3020IDD-1.2#PBF
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8-DFN
在庫
base.lang_mini : 100
合計価格
100
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 出力
100mA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
PSRR
60dB (120Hz)
電圧 - 入力(最大)
10V
8-DFN (3x3)
パッケージ / ケース
8-WFDFN Exposed Pad
電圧降下(最大)
0.285V @ 100mA
電流 - 供給(最大)
3.5 mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3