LT3020EMS8-1.5
部品番号:
LT3020EMS8-1.5
説明:
IC REG LINEAR 1.5V 100MA 8-MSOP
在庫
base.lang_mini : 98
合計価格
98
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 出力
100mA
電圧 - 入力(最大)
10V
PSRR
58dB (120Hz)
パッケージ / ケース
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-MSOP
電圧 - 出力(最小/固定)
1.5V
電圧降下(最大)
0.285V @ 100mA
電流 - 供給(最大)
3.5 mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3