LT1965EMS8E-1.5
部品番号:
LT1965EMS8E-1.5
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC REG LIN 1.5V 1.1A 8-MSOP-EP
カプセル化
Tube
在庫
base.lang_mini : 0
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電圧 - 入力(最大)
20V
電流 - 供給(最大)
40 mA
PSRR
75dB (120Hz)
パッケージ / ケース
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
電圧 - 出力(最小/固定)
1.5V
電流 - 出力
1.1A
サプライヤーデバイスパッケージ
8-MSOP-EP
電圧降下(最大)
0.49V @ 1.1A
電流 - 静止時 (Iq)
1.1 mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3