LT1585CT-3.45#PBF
部品番号:
LT1585CT-3.45#PBF
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Linear Technology
説明:
IC REG LINEAR 3.45V 4.6A TO220-3
カプセル化
Bulk
在庫
base.lang_mini : 41
数量
価格
合計価格
41
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Through Hole
パッケージ / ケース
TO-220-3
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
制御機能
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-220-3
PSRR
72dB (120Hz)
動作温度
0°C ~ 150°C (TJ)
電圧 - 入力(最大)
7V
電圧 - 出力(最小/固定)
3.45V
電流 - 出力
4.6A
電圧降下(最大)
1.4V @ 7A
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3