LP5907YKGR-2.825
部品番号:
LP5907YKGR-2.825
説明:
IC REG LIN 2.825V 250MA 4-DSBGA
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
プロテクション機能
Over Temperature, Short Circuit
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 出力
250mA
電圧降下(最大)
0.2V @ 250mA
PSRR
90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
サプライヤーデバイスパッケージ
4-DSBGA (0.65x0.65)
電圧 - 出力(最小/固定)
2.825V
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3