LP5907UVE-2.7/NOPB
部品番号:
LP5907UVE-2.7/NOPB
説明:
IC REG LINEAR 2.7V 250MA 4-DSBGA
カプセル化
Bulk
在庫
base.lang_mini : 0
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
制御機能
Enable
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最大)
グレード
Automotive
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 出力
250mA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.7V
認定
AEC-Q100
電流 - 静止時 (Iq)
25 µA
サプライヤーデバイスパッケージ
4-DSBGA
電圧降下(最大)
0.2V @ 250mA
パッケージ / ケース
4-XFBGA, DSBGA
電流 - 供給(最大)
425 µA
PSRR
90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3