LP3985IM5X-3.3/E5002286
部品番号:
LP3985IM5X-3.3/E5002286
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 550MA SOT23-5
カプセル化
Bulk
在庫
base.lang_mini : 0
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
制御機能
Enable
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電圧 - 入力(最大)
6V
電流 - 静止時 (Iq)
150 µA
電圧降下(最大)
0.1V @ 150mA
PSRR
50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz)
電流 - 供給(最大)
200 µA
電流 - 出力
550mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3