LP3965ES-18-AU
部品番号:
LP3965ES-18-AU
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO263
カプセル化
Bulk
在庫
base.lang_mini : 0
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
制御機能
Enable
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
電流 - 出力
1.5A
電流 - 静止時 (Iq)
10 mA
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最大)
電流 - 供給(最大)
15 mA
パッケージ / ケース
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-263 (DDPAK-5)
電圧 - 入力(最大)
7V
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
電圧降下(最大)
0.55V @ 1.5A
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3