LM9071SX/S5000467
部品番号:
LM9071SX/S5000467
説明:
IC REG LINEAR 5V 250MA TO263
カプセル化
Bulk
在庫
base.lang_mini : 0
部品ステータス
Obsolete
電圧 - 出力(最小/固定)
5V
電圧 - 出力(最大)
電圧 - 入力(最大)
26V
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
パッケージ / ケース
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-263 (DDPAK-5)
電流 - 静止時 (Iq)
4 mA
電流 - 出力
250mA
電圧降下(最大)
0.8V @ 250mA
制御機能
Enable, Reset
電流 - 供給(最大)
50 mA
プロテクション機能
Load Dump, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity, Short Circuit
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3