LM78L24F
部品番号:
LM78L24F
説明:
IC REG LINEAR 24V 100MA SOT89
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 1000
Surface Mount
電流 - 静止時 (Iq)
6 mA
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 出力
100mA
パッケージ / ケース
TO-243AA
電圧 - 出力(最小/固定)
24V
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89
電圧降下(最大)
1.7V @ 40mA
電圧 - 入力(最大)
39V
PSRR
33dB (120Hz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3