LM39101RS-3.3
部品番号:
LM39101RS-3.3
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5L
在庫
base.lang_mini : 2500
Surface Mount
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 出力
1A
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電圧 - 入力(最大)
16V
パッケージ / ケース
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
電流 - 供給(最大)
7 mA
制御機能
Enable, Error Flag
電圧降下(最大)
0.63V @ 1A
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-252-5L
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3