LM2951D-3.3
部品番号:
LM2951D-3.3
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
TAEJIN
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-SOP
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 2500
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
グレード
認定
動作温度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電圧 - 入力(最大)
30V
電流 - 出力
100mA
電流 - 静止時 (Iq)
120 µA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SOP
電流 - 供給(最大)
12 mA
電圧降下(最大)
0.45V @ 100mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3