LM29150R-2.5
部品番号:
LM29150R-2.5
説明:
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO263-3
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 800
数量
価格
合計価格
800
Surface Mount
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 出力
1.5A
電圧 - 入力(最大)
26V
パッケージ / ケース
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
電流 - 静止時 (Iq)
20 mA
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-263-3
電圧降下(最大)
0.6V @ 1.5A
電流 - 供給(最大)
22 mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3