LM1117MP-2.5
部品番号:
LM1117MP-2.5
製造元:
National Semiconductor
説明:
IC REG LINEAR 2.5V 800MA SOT-223
カプセル化
Bulk
在庫
base.lang_mini : 545
数量
価格
合計価格
545
動作温度
0°C ~ 125°C
電流 - 静止時 (Iq)
5 mA
電流 - 供給(最大)
10 mA
パッケージ / ケース
TO-261-4, TO-261AA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
電圧 - 入力(最大)
15V
PSRR
75dB (120Hz)
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-223
電圧降下(最大)
1.2V @ 800mA
電流 - 出力
800mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3