LM1117IDTX-3.3/J7003099
部品番号:
LM1117IDTX-3.3/J7003099
説明:
IC REG LIN POS ADJ 800MA TO252
カプセル化
Bulk
在庫
base.lang_mini : 0
動作温度
-40°C ~ 125°C
出力タイプ
Adjustable
電流 - 静止時 (Iq)
10 mA
制御機能
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ / ケース
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
電圧 - 入力(最大)
15V
PSRR
75dB (120Hz)
電流 - 出力
800mA
電圧降下(最大)
1.3V @ 800mA
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-252
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3