LM1117GS-1.2
部品番号:
LM1117GS-1.2
製造元:
TAEJIN
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT-223-3L
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 2500
Surface Mount
グレード
認定
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 静止時 (Iq)
10 mA
電圧 - 入力(最大)
20V
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
電流 - 出力
1A
パッケージ / ケース
TO-261-4, TO-261AA
PSRR
75dB (120Hz)
電圧降下(最大)
1.3V @ 1A
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-223-3L
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3