LM1108SF-3.3
部品番号:
LM1108SF-3.3
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
TAEJIN
説明:
IC REG LIN 3.3V 300MA SOT23-3L
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 3000
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
グレード
認定
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
パッケージ / ケース
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電流 - 出力
300mA
電圧 - 入力(最大)
6.5V
電流 - 静止時 (Iq)
30 µA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-3L
電圧降下(最大)
0.55V @ 300mA
電流 - 供給(最大)
30 µA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3