LM1086IT-3.3/S4000135
部品番号:
LM1086IT-3.3/S4000135
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220-3
カプセル化
Bulk
在庫
base.lang_mini : 0
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Through Hole
パッケージ / ケース
TO-220-3
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 出力
1.5A
電流 - 静止時 (Iq)
10 mA
制御機能
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-220-3
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電圧 - 入力(最大)
27V
電圧降下(最大)
1.5V @ 1.5A
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3