LDI75L3.3UA
部品番号:
LDI75L3.3UA
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 85°C (TJ)
電流 - 出力
100mA
パッケージ / ケース
TO-243AA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
プロテクション機能
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89
電圧 - 入力(最大)
24V
電圧降下(最大)
0.055V @ 1mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3