LDI1117-1.2H
部品番号:
LDI1117-1.2H
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Diotec Semiconductor
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 1.35A SOT-223
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 静止時 (Iq)
10 mA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
パッケージ / ケース
TO-261-4, TO-261AA
電圧 - 入力(最大)
15V
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-223
制御機能
Current Limit
電圧降下(最大)
1.25V @ 1A
電流 - 出力
1.35A
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3