LDBL20-16R
部品番号:
LDBL20-16R
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
STMicroelectronics
説明:
IC REG LIN 1.6V 200MA 4-STSTAMP
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 15000
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
制御機能
Enable
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
電流 - 出力
200mA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 静止時 (Iq)
40 µA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.6V
電流 - 供給(最大)
100 µA
PSRR
80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
パッケージ / ケース
4-XFQFN
サプライヤーデバイスパッケージ
4-STSTAMP (0.47x0.47)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3