LD6805K/33H,115
部品番号:
LD6805K/33H,115
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Nexperia USA Inc.
説明:
IC REG LIN 3.3V 150MA DFN1010C-4
カプセル化
Bulk
在庫
base.lang_mini : 2427
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
制御機能
Enable
電流 - 出力
150mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電圧降下(最大)
0.25V @ 150mA
PSRR
75dB (1kHz)
パッケージ / ケース
4-UDFN Exposed Pad
プロテクション機能
Over Current, Transient Voltage
サプライヤーデバイスパッケージ
DFN1010C-4
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3