LD56020M120R
部品番号:
LD56020M120R
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 200MA SOT23-5
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
プロテクション機能
Over Temperature, Short Circuit
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
電流 - 出力
200mA
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電圧降下(最大)
0.2V @ 200mA
PSRR
95dB (1kHz), 90dB ~ 55dB (100Hz ~ 100kHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3