LD56020J120R
部品番号:
LD56020J120R
説明:
IC REG LIN 1.2V 200MA 4-FLIPCHIP
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
プロテクション機能
Over Temperature, Short Circuit
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
電流 - 出力
200mA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ / ケース
4-XFBGA
電圧降下(最大)
0.19V @ 200mA
PSRR
90dB ~ 55dB (100Hz ~ 100kHz)
サプライヤーデバイスパッケージ
4-FlipChip (0.69x0.69)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3