IXD1504A3217R-G
部品番号:
IXD1504A3217R-G
説明:
IC REG LIN 3.2V 150MA USPN-4B02
在庫
base.lang_mini : 40000
動作温度
-40°C ~ 85°C
電流 - 出力
150mA
電圧 - 入力(最大)
6V
電圧 - 出力(最小/固定)
3.2V
電流 - 静止時 (Iq)
1.5 µA
パッケージ / ケース
4-XFDFN
サプライヤーデバイスパッケージ
USPN-4B02
電圧降下(最大)
0.67V @ 150mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3