IXD1504A241NR-G
部品番号:
IXD1504A241NR-G
説明:
IC REG LINEAR 2.4V 150MA SSOT-24
動作温度
-40°C ~ 85°C
電流 - 出力
150mA
電圧 - 入力(最大)
6V
パッケージ / ケース
SC-82A, SOT-343
電圧 - 出力(最小/固定)
2.4V
サプライヤーデバイスパッケージ
SSOT-24
電圧降下(最大)
0.92V @ 150mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3