IXD1421AB12ER-G
部品番号:
IXD1421AB12ER-G
説明:
IC REG LINEAR 1.5V/3.3V 6-USPC
在庫
base.lang_mini : 30000
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
制御機能
Enable
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 静止時 (Iq)
190 µA
PSRR
75dB (1kHz)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.5V, 3.3V
電流 - 出力
300mA, 300mA
パッケージ / ケース
6-UFDFN Exposed Pad
電圧降下(最大)
0.26V @ 300mA
サプライヤーデバイスパッケージ
6-USPC (1.8x2)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3