IXD1415BB15ER-G
部品番号:
IXD1415BB15ER-G
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Zilog
説明:
IC REG LINEAR 1.2V/1.8V 6-USPC
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 21000
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
電流 - 静止時 (Iq)
60 µA
制御機能
Current Limit, Enable
電圧 - 入力(最大)
6V
プロテクション機能
Over Current, Short Circuit
PSRR
65dB (1kHz)
レギュレータ数
2
電圧降下(最大)
0.2V @ 100mA
電流 - 出力
200mA, 200mA
パッケージ / ケース
6-UFDFN Exposed Pad
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V, 1.8V
サプライヤーデバイスパッケージ
6-USPC (1.8x2)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3