IXD1415AA15MR-G
部品番号:
IXD1415AA15MR-G
説明:
IC REG LINEAR 1.2V/1.8V SOT-26
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電圧 - 入力(最大)
6V
PSRR
65dB (1kHz)
パッケージ / ケース
SOT-23-6
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-26
電圧降下(最大)
0.2V @ 100mA
電流 - 出力
200mA, 200mA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V, 1.8V
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3