FAN2558MP13X
部品番号:
FAN2558MP13X
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Fairchild Semiconductor
説明:
IC REG LINEAR 1.3V 180MA 6-DFN
カプセル化
Bulk
在庫
base.lang_mini : 560
数量
価格
合計価格
560
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 静止時 (Iq)
150 µA
制御機能
Enable, Power Good
電流 - 出力
180mA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.3V
PSRR
50dB (100kHz)
パッケージ / ケース
6-VDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
6-DFN (2x2)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3