ET5H150S
部品番号:
ET5H150S
説明:
150mA Low IQ
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電圧 - 入力(最大)
30V
制御機能
Enable
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最小/固定)
5V
電圧 - 出力(最大)
電流 - 出力
150mA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-3
電圧降下(最大)
0.9V @ 150mA
PSRR
40dB (1kHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3