ET536285YB
部品番号:
ET536285YB
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
ETEK MICROELECTRONICS
説明:
2.85V 300MA
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
グレード
認定
制御機能
Enable
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 出力
300mA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.85V
PSRR
65dB (1kHz)
電圧降下(最大)
0.25V @ 300mA
サプライヤーデバイスパッケージ
4-DFN (1x1)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3