DI78L3.3UAB
部品番号:
DI78L3.3UAB
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89
電流 - 静止時 (Iq)
6 mA
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電圧 - 入力(最大)
30V
電流 - 出力
100mA
パッケージ / ケース
TO-243AA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89
電圧降下(最大)
1.7V @ 40mA
PSRR
49dB (120Hz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3