DI78L10ZAB
部品番号:
DI78L10ZAB
説明:
IC REG LINEAR 10V 100MA TO92
base.lang_mini : 1
実装タイプ
Through Hole
部品ステータス
Active
パッケージ / ケース
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-92
電流 - 静止時 (Iq)
6 mA
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電圧 - 入力(最大)
30V
電流 - 出力
100mA
プロテクション機能
Over Temperature, Short Circuit
電圧 - 出力(最小/固定)
10V
電圧降下(最大)
1.7V @ 40mA
PSRR
45dB (120Hz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3