BU13TD2WNVX-TL
部品番号:
BU13TD2WNVX-TL
説明:
IC REG LIN 1.3V 200MA 4SSON
動作温度
-40°C ~ 85°C
電流 - 静止時 (Iq)
60 µA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
電流 - 出力
200mA
電圧 - 入力(最大)
6V
電圧 - 出力(最小/固定)
1.3V
PSRR
70dB (1kHz)
パッケージ / ケース
4-UDFN Exposed Pad
電圧降下(最大)
0.9V @ 200mA
サプライヤーデバイスパッケージ
SSON004X1010
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3