BD33IC0JEFJ-E2
部品番号:
BD33IC0JEFJ-E2
説明:
1A 3.3V, FIXED OUTPUT, HIGH-ACCU
base.lang_mini : 1
Surface Mount
グレード
認定
動作温度
-25°C ~ 85°C
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電流 - 出力
1A
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 静止時 (Iq)
500 µA
電圧降下(最大)
0.6V @ 1A
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
8-HTSOP-J
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3