BD33FD0WHFP-TR
部品番号:
BD33FD0WHFP-TR
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 2A HRP-5
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
電流 - 静止時 (Iq)
1 mA
PSRR
55dB (120Hz)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
電流 - 出力
2A
電圧 - 入力(最大)
32V
パッケージ / ケース
HRP-5 (5 Leads + Tab)
サプライヤーデバイスパッケージ
HRP-5
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3