BD33FC0WFP-E2
部品番号:
BD33FC0WFP-E2
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電流 - 出力
1A
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
動作温度
-25°C ~ 85°C (TA)
電圧降下(最大)
0.7V @ 500mA
電圧 - 入力(最大)
26.5V
パッケージ / ケース
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
電流 - 静止時 (Iq)
2.5 mA
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-252-5
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3