BD33C0AWFP2-CE2
部品番号:
BD33C0AWFP2-CE2
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO263-5
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
電圧 - 出力(最大)
グレード
Automotive
PSRR
55dB (120Hz)
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
電流 - 出力
1A
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ / ケース
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
認定
AEC-Q100
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-263-5
電圧 - 入力(最大)
26.5V
電流 - 静止時 (Iq)
2.5 mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3