BD33C0AFP2-CE2
部品番号:
BD33C0AFP2-CE2
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
ROHM Semiconductor
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO263-3F
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 125°C
制御機能
Enable
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
グレード
Automotive
PSRR
55dB (120Hz)
電流 - 出力
1A
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ / ケース
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
認定
AEC-Q100
電圧 - 入力(最大)
26.5V
電流 - 静止時 (Iq)
2.5 mA
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-263-3F
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3