BD25GC0VEFJ-ME2
部品番号:
BD25GC0VEFJ-ME2
説明:
IC REG LINEAR 2.5V 1A 8-HTSOP-J
動作温度
-40°C ~ 105°C
電流 - 出力
1A
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
電圧 - 入力(最大)
14V
電流 - 静止時 (Iq)
1.2 mA
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
電圧降下(最大)
1.2V @ 1A
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3