BD18IC0MEFJ-LBH2
部品番号:
BD18IC0MEFJ-LBH2
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 1A 8-HTSOP-J
base.lang_mini : 1
部品ステータス
Not For New Designs
動作温度
-40°C ~ 105°C
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電流 - 出力
1A
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
電圧降下(最大)
0.9V @ 1A
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3