AS78L12R-E1
部品番号:
AS78L12R-E1
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Diodes Incorporated
説明:
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89-3
カプセル化
Bulk
在庫
base.lang_mini : 0
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Surface Mount
電流 - 静止時 (Iq)
6 mA
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 出力
100mA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
電圧 - 出力(最小/固定)
12V
パッケージ / ケース
TO-243AA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89-3
電圧 - 入力(最大)
36V
PSRR
42dB (120Hz)
電圧降下(最大)
1.8V @ 100mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3